Если электрическое поле -это материя, то из чего состоит эта материя?

ФизикаЭлектричество+2
Галактик
Философия, программирование, физика, биология, история, наука.  · 4 авг 2022
Если коротко, то из эфира. Поле это одна из 5 форм материи, наряду с газом, плазмой, твердым и жидким состоянием. Что такое электричество никто не знает, так что вопрос остается пока открытым.
А что Вы называете эфиром?