Если эволюционисты знают как происходит эволюция между видами, то почему они ещё не доказали это эксперементально, например не превратив банан в огурец?

БиологияЭволюция+3
Анонимный вопрос
Дизайнер, бывший биолог  · 1 февр 2019

А почему пример должен быть именно таким? кто вам дал право решать, что тут пример эволюции, а что не пример?

А кто вам сказал, кстати, что огурец должен превращаться в банан? Можно ссылку на научную статью, где это написано?

Если вы эволюционист и знаете точно как происходила эволюция человека из амебы, то докажите это эксперементально...

Ок, помолитесь вашему Создателю, чтобы он дал каждому из нас по 120 млн лет жизни и я вам лично устрою такой эксперимент.

к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 9 мар 2021

Вот тут эволюционисты показали экспериментально, как бактерии без устойчивости к антибиотику превращаются в бактерии с устойчивостью к тысечкратной дозе антибиотика.

https://www.youtube.com/watch?v=plVk4NVIUh8

Разве появилось что-то новое? Всё те же бактерии.