Если я буду пить по два литра колы каждый день, то как это скажется на моем здоровье?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Георгий Лядов
Маркетолог. Выпускница журфака. Католичка.  · 13 июл 2016

Несколько лет назад я плотно подсела на кока-колу. Пила ее все время в огромных количествах. Утро начиналось не с кофе, а с глотка колы. Я не потолстела и чувствовала себе великолепно, бодрая, счастливая - огонь баба. Могла даже не есть, сахара в напитке хватало мне чтобы прожить день. Через полгода (может быть больше, месяцев 8) у меня начались проблемы с желудком. Начался гастрит, на УЗИ пригрозили язвой.

Спустя 5 лет я продолжаю пить колу, но не часто и не много. Что-то вроде одного стакана раз в пару месяцев.

Как итог: каждый организм индивидуален, но совершенно точно рано или поздно вам станет плохонько. Если еще не стало - какие ваши годы!