Если я еду один в такси, стоит сесть рядом с водителем, чтобы не выглядеть снобом, или правильно всегда садиться назад?

Лайфхак
Sima Orekhanov
Художник, разработчик игр, гейм-дизайнер, нарративщик, сценарист, продюсер  · 5 окт 2020  · behance.net/Arokollo

Мне кажется, это вопрос исключительно ваших личных предпочтений, вы же деньги за услугу платите.

До эпидемии, если ехал один, всегда садился спереди, теперь всегда сажусь сзади.