Если я купил Бравл Пасс, он будет у меня во втором сезоне?

ИгрыПокупкиБравл старс
Кирилл Сергеенков
Геймер и программист. Шарю за видеоигры)  · 27 июл 2022
Бравл Пасс выдаётся только на тот сезон, в котором вы его купили.
В следуйщем сезоне вам прийдётся покупать его заново.
Чтобы не терять гемы просто так советую вам покупать БП (Бравл Пасс) только тогда, когда вы уже прошли его до конца. Тогда вы сможете получить сразу все награды и сразу их открыть. Мне кажется, так намного интереснее, чем открывать всё по отдельности.
Хорошей игры!
бравл пасс можно купить здесь gemdrop.ru я тарюсь там все ок

Нет конечно, ты покупаешь его на 1 сезон и получаешь дополнительные награды только в нем . Если бы он был навсегда, то это не приносило бы прибыли разработчику. Он не пожизненный.

Такую систему придумали и в Fortnite от Epic Games