Если я купила абонемент в спортзал, на следующий день пришла в него и была разочарованна. Могу ли я потребовать назад деньги?

Наира Багдасарова
  · 142
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · защитаправпотребителейперми.рф
Отвечает
Юрий Чечиков

Добрый день.

Потребитель может отказаться от услуг в любое время на основании ст. 32 ЗоЗПП, но возместив фактические расходы поставщика услуг. По спортзалу обычно возвращают сумму пропорционально неиспользованному времени.

12 ноября 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос