Если я не активировал и не пользовался картой тинькоф, что мне будет?

ФинансыКредитные картыТинькофф банк
Геннадий Белоусов
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 сент 2021  · banki.ru
Здравствуйте, Геннадий!
Если карта не активирована и вы не планируете ей пользоваться, то можно позвонить в банк и попросить закрыть договор, или сделать это самостоятельно в мобильном приложении.
Если карта уже активирована, но вы так же не планируете ей пользоваться, ее необходимо обязательно закрыть, т.к. каждый месяц будет списываться плата за обслуживание карты и подключенные доп. услуги.
Определите, для чего вам нужна кредитка, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Чтобы не потеряться в их многообразии, обратите внимание на Мастер подбора кредитных карт на сайте Банки.ру.
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 26 мар 2020  · nakopi-deneg.ru

Ничего не будет. Даже если ее активировать (без доп. услуг) и не пользоваться, ничего не будет.

Но лучше позвонить в банк и сказать "я хочу закрыть договор".

Зачем тогда брали карту, если не собираетесь пользоваться?