Если я передумал сдавать ЕГЭ по доп. предмету, но писать отказ уже поздно, могу ли я просто не прийти на экзамен? Какие будут последствия?

ОбразованиеШкола+2
Юрий Водолеев

Отказаться никогда не поздно. Подойдите к классно у руководителю с этим вопросом. Нужно, чтобы вы и ваши родители написали отказ от экзамена, и дело в шляпе.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 18 апр 2017  ·
ximerasmirnova