Если я поменяю версию майна на севере Атернос, мир сохраниться и всё в нём?

ВидеоигрыВидеоигры для взрослыхSkyrim
домашний человек  · 3 янв 2022
Если ваш мир на 1.17 и вы хотите перейти на 1.18 то мир сохранится, увеличится высота и глубина мира, незагруженные чанки почти бесшовно станут с нового сида мира, остальное сохранится
Если на более старых версиях, то мир тоже сохранится, но есть риск краша и некрасиво прогруженные чанки(например по среди пустыни один незагруженный чанк станет горным биомом)