Если я поступаю на базе СПО, нужно ли мне предоставлять результаты ЕГЭ или будет достаточно сдачи внутренних испытаний ВУЗа?

ОбразованиеПрямая линия+4
Диана Смирнова
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 23 июл 2018

Добрый день!

Достаточно будет успешно сдать вступительные испытания на базе Университета и не забыть предоставить копию//оригинал диплома среднего профессионального образования.