Если я уже давно сдал ЕГЭ и закончил ВУЗ, то могу ли я каждый год записываться на все ЕГЭ, чтобы там хулиганить и безобразничать?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+2
Ilya Bogomolnyy
педагог, историк, психолог  · 23 мар 2016

Не знаю, чем вам привлекательна такая затея, тем более, что вам, скорее всего, не удастся сорвать ЕГЭ и вот почему.
Да, вы можете хоть каждый год сдавать госэкзамен и по всем предметам. Но как только вы нарушите хоть малейшее правило проведения экзамена, организаторы сразу отправят вас на улицу. Потому что на них могут написать жалобу остальные сдающие о том, что были нарушена дисциплина и не были устранены факторы, мешающие сдаче экзамена. Плюс, не забывайте, что почти везде установлены камеры и на входе у вас забирают все металлические предметы. Да и на каждой площадке всегда очень напряженная атмосфера, потому что для остальных - это час х. Так что веселья не будет.

книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 22 мая 2016

Сейчас все решается через суд, буквально вчера нам рассказывали об этом.

Если кто-то напишет на вас жалобу, а камеры это подтвердят - выяснять отношения придётся через суд и именно там объяснять почему вы так себя вели, зная порядок проведения экзамена

В общем, идея, конечно, классная. Но не стоит

Какой суд? Это же максимум административное правонарушение.