Если я выучусь на категорию А или А1, то станет ли мне легче в будущем получить категорию В?

АвтомобилиМотоциклы+2
Степан Маркин
Все о Chery Geely Lifan Haval  · 3 авг 2020  · torchauto.ru

Что значит легче? Теорию будет понять и заново сдать легче конечно. Но практику будете заново учить. Здесь просто уже будет полное понимание, а значит вы будете уже с пол оборота понимать и даже морально легче будет... Наверное ответ : с моральной точки зрения ДА! С материальной и практической НЕТ! Выбирайте сами!