Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я заходил на страницу вк другого человека, через браузер не войдя в свой аккаунт, может ли этот человек об этом узнать?

При том что с того же устройства я был онлайн через приложение.

ИнтернетВконтакте+3
Анонимный вопрос
  · 344,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый

Даже если, вы зайдёте на страницу вк другого человека, авторизованным пользователем, он всё равно об этом не узнает. Такой функции в ВК уже давно нет.

Тогда как же человек смог узнать что я просто посещал его страницу даже не оставив не лайки не комментарии, и... Читать дальше
Первый

Значит, у него есть специальное приложение. Не помню, как оно называется, но если его установить, будет видно, кто заходил на страницу ВК. По-моему это приложение платное

Если политика конфиденциальности вк не изменялась глобально, то такое приложение скорее мошенническое. В политике... Читать дальше

Нет никто не узнает что вы заходили с другого браузера или даже с вашей страницы, на страницу друга. Во вконтакте давно такой функции нет. Такая функция осталась еще в однокласниках, но это прошлый век)

Здравствуйт! Тогда как же он смог узнать что я заходил и даже добавляется ко мне в друзья, если я заходил с левого аккаунта?