Если редактировать сопроводительное письмо на hh.ru, что будет видеть работодатель?

Если редактировать сопроводительное письмо на hh.ru после отклика на вакансию (через какое-то время), первая версия письма будет видна работодателю? Т.е. работодателю будет доступно для просмотра два сопроводительных письма (первая версия и версия после редактирования)?

HeadhunterСопроводительное письмоHh.ru
Анонимный вопрос
Крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников.  · 3 нояб 2020  · hh.ru
Ivan Vorotnikov

Отредактировать сопроводительное письмо можно только до того, как работодатель просмотрит ваш отклик. Увидит он только последнюю версию письма.

Если я прикрепил сопроводительное письмо через несколько дней после отклика, увтлит ли рекрутер его?