Если к слабому процессору добавить больше оперативной памяти, будет ли больше фпс в играх?

У меня видеокарта 1050, процессор intel i5 650, а оперативки 4гб

ВидеоигрыПкТехнические характеристики
Виталий Решетов
Работаю инженером на предприятии, есть свой начинающий канал на ютубе Akroten по...  · 21 дек 2021
Ну на мой взгляд оперативка конечно немного добавит фпс, но по большей части оно зависит от скорости обработки данных процессора и материнской платы, а так же если игра онлайн то от скорости интернета и качества связи