Если квартира приватизирована до брака, а муж вложил 1 миллион в ее ремонт - стала ли она общим имуществом супругов?

Всякий ли брачный договор обезопасит Ваше имущество приватизированное еще до брака от притязаний бывшего в случае, если он вложил в его ремонт кругленькую сумму?
ЮриспруденцияНедвижимость+2
Ирина Хазнаферова
Юристы по недвижимости
Юридическая консультация  · 11 мар 2022  · kyuristam.ru
В силу ст.37 СК РФ рассчитывать на долю в недвижимости возможно только в случае увеличения её размерных характеристик. В данном случае это только денежная компенсация 50% от суммы потраченной на ремонт чужого добрачного имущества.
юрист по недвижимости: консультации судебное сопровождение защита ваших интересов в судах...  · 11 мар 2022  · evgenyi1969.ru
по умолчанию да: стала
тем не менее при разводе и разделе имущества
муж может требовать увеличения своей доли в связи с этим
в данном случае имущество не является совместно нажитым в браке, только денежные средства на неотделимые улучшения..