Если лететь в США через Лондон Хитроу, нужна ли UK transit visa? (Пересадка 2 часа, терминалы 4 и 3, нужно будет также забрать и зарегестрировать багаж)?

ПутешествияСшаВеликобритания. виза.
Аня Яковлева
Хотел бы я купить себе немножко счастья, если его где-нибудь продают.  · 1 сент 2017

не нужна если
1) не выходишь из транзитной зоны
2) рейс в том же аэропорту
3) у тебя есть билеты\маршрутный лист ( его можно распечатать ) и не придётся проходить регистрацию заново
4) не придётся проходить таможенный контроль
можешь позвонить в консульство великобритании и узнать, я думаю тебе расскажут