если меняешь карту сбербанка меняются ли реквизиты?

Нужно ли в бухгалтерию отдавать новые реквизиты карты?

Банковские картыСбербанк
Анонимный вопрос
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 6 июн 2023
Нет, реквизиты счёта останутся прежними. Поменяются только данные вашей банковской карты.
Но, на всякий случай, зайдите в бухгалтерию и уведомите о смене карты. Мы тут не знаем, как вам зарплату перечисляют. Может, просто кидают по номеру карты)
Пенсионер не работающий.  · 22 дек 2019

Не реквизиты а номер карты и деньги приходят на ваш счет но не на новыю карту а на старую,так что всё равно придется идти в сбербанк.

Не знаю почему банк не вписывает вашу новую карту в ваш счет

Анонимный ответ18 октября 2020

Поменяется номер карты, но, номер счета, если Вы не намерены открывать другой или закрывать старый останется прежним.

То есть если Вас волнует вопрос, будут ли доходить деньги на карту по прошлым реквизитам, то да, будут.

Недавно делал перевыпуск карты,так ка старую потерял,а в бухгалтерию на работе отдал реквизиты старой карты, подскажите зарплата придет на эту новую карту или будут проблемы

Пришла вам зарплата?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 11 дек 2018

Нет, при замене карты реквизиты не меняются. Меняется лишь дата окончания срока действия и CVV-код, исползующиеся, к примеру, для оплаты товаров онлайн. Ваша карта привязана к вашему счету, ан который и происходит начисление, так что не переживайте, при замене средства продолжат приходить на карту без изменений.