Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если мне нравится как я пою, нравится ли остальным? Ведь мы слышим свой голос иначе чем другие

Музыка
Оля Бондарева
  · 3,5 K
Лауреат Международных конкурсов по вокалу, увлекаюсь изучением космоса и современной...  · 7 июн 2016

Если Тебе нравится как ты поёшь, то не обращай внимание на остальных, везде найдутся любители. Главное - помнить, что нет предела совершенству, и не переставать развиваться)))

А если твой голос окажется откровенно неприятным?

Учусь на хорового дирижера  · 20 сент 2016
На самом деле далеко не всегда. Здесь задействовано много факторов: чистота пения, объём звука, тембр голоса и не только. Так же это будет зависеть от того, кто тебя слушает: если это профессиональный певец, он в первую очередь обратит внимание на качество твоего пения (правильная артикуляция, подача звука, опора и т.д.); если это кто- то из любителей, скорее всего он... Читать далее
Первый
Оля, привет. Есть приложения караоке, можно загрузить на телефон, сделать свою запись и потом слушать себя, особенно в наушниках слышно всё качественно. Я всегда песни так записываю, нахожу постоянно множество огрехов у себя: то голос детский, то подача недостаточно сильная, то не дотягивают и многое другое, потом стараюсь ошибки исправить, но никак идеально спеть не... Читать далее