Если мне нравится как я пою, нравится ли остальным? Ведь мы слышим свой голос иначе чем другие

Музыка
Оля Бондарева
Лауреат Международных конкурсов по вокалу, увлекаюсь изучением космоса и современной...  · 7 июн 2016

Если Тебе нравится как ты поёшь, то не обращай внимание на остальных, везде найдутся любители. Главное - помнить, что нет предела совершенству, и не переставать развиваться)))

А если твой голос окажется откровенно неприятным?