Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне сказали, что я не умею слышать других людей, но всё далеко не так. Что это значит?

ПсихологияОбщениеКачества человека
Anastasiya Panova
  · 415
Лучший
Нет взрослых-все притворяются  · 11 нояб 2020

Умение слушать и умение слышать очень важны. Умение слушать-это сделать так, чтобы собеседник с удовольствием и открыто вам рассказывал. А умение слышать--это умение слышать именно то, что вам сказали, а не додумывать и не фантазировать. Возможно вам не раз говорили,, Ты умеешь дослушать до конца?" или,, Ды выслушай меня, не перебивай!". Если вам приходилось слышать такое от собеседника, тогда они правы.

Благодарю за ответ. От собеседника, мне никогда не приходилось такого слышать. Обычно, мне не дают договорить.

Анонимный ответ11 ноября 2020
Значит что у тебя плохо с пониманием. Тебе, возможно, кто-то словами часто намекает на что-либо, но ты всё это упускаешь. Будет грубо, но люди/человек не может понят то ли вы глупый человек, то ли притворяетесь. Вот накипело, и вам сказали прямо. Либо вам просто наплевать на всё что говорят вам люди, ибо это не имеет значения, как вариант. Вам решать. Да и вообще с... Читать далее
Благодарю за ответ. Обычно мама так делает, не может дослушать до конца человека. И меня обрывает... Читать дальше