Если мутантов не было в Чернобыле, тогда откуда берут фотографии детей/животных-уродов, это просто фотошоп?

ИсторияЧернобыльМутанты
Svoboda
Программист  · 10 окт 2019

Не знаю о чем вы, но мутанты в Чернобыле конечно были. И вне Чернобыля тоже были. И есть. Мы в общем-то все мутанты и потомки мутантов.
А дети и животные - уроды были задолго до взрыва Чернобыльской АЭС, до постройки Чернобыльской АЭС и даже до появления фотографии. Другое дело что там где выше радиационный фон мутации случаются чаще. А вот предсказать результат этих мутаций невозможно, они случайны. Поди разбери куда частица прилетела, какой ген поломала и используется ли эта часть ДНК вообще.

Так что независимо от наличия мутантов в чернобыле фотографии людей и животных с уродствами - те, которые не фотошоп, берут фотографируя людей и животных с уродствами.