Если Навального допустят к выборам, то по какой причине вы не будете за него голосовать?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Юрист, давно уже начинающий писатель, годами подающий надежды  · 7 сент 2017

Если Навального зарегистрируют в качестве кандидата, то я не проголосую за него вот по какой причине. Когда я уже соберусь опускать бюллетень в урну, прозвенит будильник, и я проснусь.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2017

Потому что мне не нужен такой президент. Который врет, передергивает, провоцирует беспорядки, не рефлексирует и распространяет, а реальной административной работы так и не проявил.

Может как-то докажете свой ответ?

Анонимный ответ7 сентября 2017

Потому что он много врет, ещё большего не знает, не может признать свои ошибки. Посмотрите его интервью с Собчак. Да и вообще он просто не приятен. П.С. Не за Путина, но Навальный не выход.

сродни утверждению "я совершенно толератный, но голубых ненавижу". :)

Не припомню ни одну дорогу чтобы он собственными руками залатал,не припомню ни один детский дом чтобы он собственными руками отремонтировал,не припомню ни одну бабушку,к которой он бы приехал и наколол дров,не припомню ни один день чтобы была медицина бесплатная или учеба в сельских школах! Ноль дел - избиратель ноль!