Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если Навального допустят к выборам, то по какой причине вы не будете за него голосовать?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
  · 57,3 K
Юрист, давно уже начинающий писатель, годами подающий надежды  · 7 сент 2017

Если Навального зарегистрируют в качестве кандидата, то я не проголосую за него вот по какой причине. Когда я уже соберусь опускать бюллетень в урну, прозвенит будильник, и я проснусь.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 сент 2017

Потому что мне не нужен такой президент. Который врет, передергивает, провоцирует беспорядки, не рефлексирует и распространяет, а реальной административной работы так и не проявил.

Может как-то докажете свой ответ?

Анонимный ответ7 сентября 2017

Потому что он много врет, ещё большего не знает, не может признать свои ошибки. Посмотрите его интервью с Собчак. Да и вообще он просто не приятен. П.С. Не за Путина, но Навальный не выход.

сродни утверждению "я совершенно толератный, но голубых ненавижу". :)

Первый

Не припомню ни одну дорогу чтобы он собственными руками залатал,не припомню ни один детский дом чтобы он собственными руками отремонтировал,не припомню ни одну бабушку,к которой он бы приехал и наколол дров,не припомню ни один день чтобы была медицина бесплатная или учеба в сельских школах! Ноль дел - избиратель ноль!

безработный  · 29 янв 2021
даже если предположить что овальный каким то образом становится кандидатом , или упаси Господь. президентом..то что мы получим? Типа наделённого властью который стравливает и озлобляет людей? революционера? что дальше? что такой тип сделает и какая будет наша жизнь? Все хоть мало мальски кто изучал историю знают, что реакционеры- революционеры, добиваясь власти ведут... Читать далее

Я не вижу в нем президента. Он может быть хорошим журналистом, но не президентом

Первый
Анонимный ответ17 ноября 2020
Люди, я вам 99% говорю навальный станет президентом, хотите ли вы этого или нет(( сейчас я попробую обосновать. Вот навальный против власти путина, говорит всякую фигню про путина и следовательно занижает его рейтинг. Владимировичу это по идее конечно не выгодно и он конечно может спокойно убрать навального, застрелить или что то более действенное чем отравление, но... Читать далее
Первый
Потому что навальный ассоциируется у меня с борцом, а не со строителем. Т. Е некая разрушительная сила, а не созидательная. Мы все живём спокойно, придут новые люди начнут менять все команды управляющие страной и не факт, что у навального это получится. А как управляет действующая команда видно и понятно... Вокруг меня все родственники и друзья, кто хотел, купили к... Читать далее

Вы посмотрите на уровень других стран,ещё чуть-чуть и Россия в конец развалиться

Основатель 2morrow, инвестор, выпускник ВШМ СПБГУ  · 14 сент 2020

Я буду за него голосовать, не буду голосовать за Навального только в одном случае - если будут кандидаты ещё лучше, например Собянин, Титов, Нечаев

Да просто потому, что он американский агент. Вор и лживый врун. За зелёные готов Родину и родную мать продать... Укрывает доходы полученные из за бугра, только ныть может кукситься... Всё оформляет на родню. Ездит на авто за 3 000 000 оформленную на жену, а супруга официально безработная. Просто продажная шкура.

Анонимный ответ7 сентября 2017

Потому что просто банально не верю в честность и прозрачность выборов. Не хожу на выборы уже несколько лет, не ожидаю и в этот раз какого-то непредсказуемого исхода.

очень ограниченная позиция