Если нечаянно вместе с едой съесть личинки мухи, то они будут расти в организме или погибнут?

БиологияНаука
Грязный Ларри
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 20 нояб 2020  · tabulo.ru

Могут выжить и привести к кишечному миазу, но шанс этого очень маленький. Но внутри человека живет столько разной фауны, о которой вы не догадываетесь, что даже страшно становится.

При этом чаще всего они проблем вам не доставляют. Достаточно будет профилактической противопаразитарной чистки обычными безвредными средствами - пряностями, травами, дегтем и так далее. Могу скинуть вам статью о том, как периодически чиститься от "червячков".

Ну а если проблема начинает сказываться и доставлять неудобства, то есть смысл пойти на обследование к врачу и сдать анализы. Нельзя покупать противопаразитарные средства на свое усмотрение. Они весьма опасны.

Надеюсь, у меня получилось подсказать.