Если парень девственник в 27 ,это нормально ?

Секс
Дарья Тарасова
  · 102,8 K
Ответить3Уточнить
Программист

Если хочешь соответствовать общественным нормам и стереотипам, тогда ненормально. Лично я считаю, что желание заняться сексом есть результат животного инстинкта. Животные не могут контролировать свои инстинкты, а люди могут. Я также полагаю, что люди гораздо "выше", чем им кажется, но тайные правители этой планеты через СМИ и общественные стереотипы ( в том числе нормы) специально удерживают нас на уровне животных, чтобы нами было легко управлять. Изо всех щелей нам вешают лапшу на уши о том, что нужно удовлетворять свои животные потребности, но мало кто задумывается о духовных потребностях. Нет ничего постыдного в том, что ты не занимался сексом. Сексом занимается каждое животное. А людям нужно творить, создавать, делать добро, творчески реализовывать себя, познавать и изобретать. Не нужно жить ради удовлетворения животных инстинктов.

Комментировать ответ…Комментировать…
Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их...

Поверьте, мы думаем слишком много о том, что думают о нас. У окружающих много своих проблем, они не думают о том, кто девственник, а кто - нет. Надо проще относится к жизни. Если это так волнует, зачем кому-то рассказывать. Можно и выдумать что-то про себя ).

Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками