Если парень уделяет внимание лишь когда рядом,а когда уезжает в свой город даже не пишет,значит ли это что меня используют лишь для..?

Психология отношенийСексуальные отношения+2
Яна Т.
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 7 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru

На основании только этого факта трудно сказать использует или нет. Мужчины обычно однозадачны. На работе - думает о работе. С родными - о родных. Возможно он под контролем мамы и не может вести переписку.

Но повод задуматься есть.

Наблюдайте, проверяйте, думайте.

Потому что ведь может писать и знаки внимания уделять, но при этом использовать.

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 7 июн 2020  · talktomen.ru

Отношения на расстоянии невозможны.

Когда вы встречаетесь - всё и происходит. Потому, что именно для этого вы и встретились.

Когда он уезжает - то погружается в какие-то свои дела, и, возможно, других девушек.

Это ни хорошо, ни плохо - просто отношения на расстоянии невозможны.

Нельзя назвать отношениями ситуацию, когда люди живут не рядом.

Кандидат психологических наук, доцент, семейный психолог.   · 6 июл 2020  · gray-days.ru/about

Вместо фантазий лучше прямо спросить его о том, что вас тревожит. Возможно, он так абстрагируется от своей привычной жизни и дома просто отдыхает. Но сказать правду может только он сам.

Практический психолог Семейный психолог  · 7 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Яна, добрый вечер.

Возможно, что ни не только для ..., но отсутствие внимание не является хорошей новостью.

То, что он не пишет Вам означает то, что он не думает о Вас. И даже - не считает важным просто вспомнить раз-два в день, чтобы сохранить ниточку.

Таким образом, все, что Вас с ним связывает - это только Ваше. С его стороны связь не поддреживается.

Услуги психолога онлайн  · 7 июн 2020  · psy-online.clients.site

Добрый день!
Это может значить всё что угодно... Вам стоит задавать этот вопрос не третьим лицам, которые смогут только фантазировать за вашего мужчину. Попробуйте задайть его самому молодому человеку, никто как он не компетентен в этом вопросе.