Если Пастафарианство существует,то можно ли предположить что доширак, это ангелы хранители,которые спасают бедных студентов от неминуемой голодной смерти?

ОбществоТехнологии+4
Руслан Касымов
Дипломат. (в будущем)  · 16 янв 2017

Доширак - это посланник тёмного брата Летающего макаронного монстра. Их стоит опасаться. Посланники же Всевышнего - это обычные макароны, а спагетти - его светлейшие ангелы.

работать устал  · 16 янв 2017

Пастафарианство безусловно существует - в этом нет сомнений ни у кого, кроме отдельных субъективных агностиков, которые не верят в существование чего-либо вне их. Вы вероятно хотели спросить - если FSM существует. А доширак просто дешевая но допустимая замена "Рамену". Допустимая ввиду ненавязчивости указанной религии.