Если переезжать за границу, то в какую страну? Где можно хорошо устроиться иностранцу и где правительство действительно заботится о своих гражданах?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
TheNewCrete желает счастливого пути. Каждый хотя бы раз посетивший Крит, уверенно заявит...  · 17 апр 2020  · thenewrentcar.com

В праздник Благовещения – об Άξιους Πατριώτες

Иногда говорят, что власть предержащие (как и богатые люди) живут в другом мире, в отличие от обычных граждан. Но, похоже, это не касается Греции. Судите сами.
На прошлой неделе премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис попросил членов парламента своей партии добровольно пожертвовать 50% своих следующих двух зарплат для поддержки борьбы с коронавирусом. Буквально через несколько дней президент Греции Катерина Сакелларопулу объявила о своем решении поддержать инициативу.

motco.jpg

Эстафету принял депутат Европарламента от Греции (бывший спортсмен-футболист, гордость страны) Теодорос Загоракис…
В списке состоятельных людей и организаций, пожертвовавших крупные суммы на борьбу с общей бедой, семья Ангелопулос, фонд Онассиса. Достойным патриотом (Άξιους Πατριώτες) назвали греческие СМИ и президента ФК ПАОК, российского бизнесмена Ивана Саввиди, пожертвовавшего больнице ΑΧΕΠΑ (Салоники) 1 млн евро.
Подробнее о вкладе в общую борьбу греческих спортсменов, инженеров и даже бабушек, «самоизолировавшихся» в своих домах, на нашем сайте:
https://thenewgreece.com/…/%d0%bc%d1%8b-%d1%85%d0%bb%d0%b5…/