Если переводить деньги с карты Сбербанка в Украину на карты Visa или Mastercard отобразятся ли данные (ФИО) отправителя Сбербанка?

Банковские картыСбербанкПеревод денег
Авдей Многоруков
Научу оформлять пропуска в Москву (МКАД, ТТК, СК) самостоятельно, без посредников...  · 29 июл 2020  · okolog.ru

Насколько я знаю в России ограничены трансграничные переводы card2card, по крайней мере сделать перевод через Сбербанк Онлайн просто по номеру карты вряд ли получится

При межбанковском переводе со счета на счет получатель денег увидит данные отправителя