Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если после 3 лет отношений выяснилось, что МЧ продолжает знакомиться на мамбе с другими девушками ради интимных фото,это конченый человек? ?

ПсихологияИскусство и культура+4
Alex Cotterel
  · 2,8 K

Все отношения индивидуальны, и разные люди позволяют друг другу разное. Однако, если вы не обговаривали со своим партнёром возможность такого флирта (не знаю, как это ещё назвать), то есть если он это делает втайне от вас, то, на мой взгляд, ведёт он себя как чистейший мудак. В таком случае первое, что нужно сделать — это честно обсудить этот вопрос, сказать, что вас беспокоит, — или наоборот (всякое же бывает), что вас это устраивает, но вы бы не хотели, чтобы он скрывал от вас этот факт. В любом случае, в таких вещах недосказанность — это самое плохое. Если он будет готов к вам прислушаться и изменить своё поведение, которое доставляет вам боль — он не конченный человек. Если же проигнорирует или начнёт вас убеждать, что ничего в этом страшного нет (то есть вам неприятно, но он-то лучше знает, что вам должно быть приятно, а что нет) — то да, конченный, и лучше от такого бежать, он ваши интересы не ценит, и жить с таким — безрадостно, тяжело и даже опасно.

А почему он не может попытаться открыть другую сторону этого вопроса? Он вполне может успокоить убедив, а... Читать дальше
я У я Н я Н я В  · 15 нояб 2017

Тут возможно две дороги развития событий, не буду загонять длинную телегу по этому поводу, думаю сама поймёшь, как и писал человек в ответах, тут зависит всё от ситуации, я не знаю её полностью, так что я предположу что:
- человек, как Вы говорите «конченный»
- вы его не удовлетворяете, по этому он и ищет другой способ.

Не гражданин мира, не в поисках себя, не трэвэлер, не мессия. Не диджей, не курю вэйп, не...  · 26 нояб 2016
Не обязательно, конечно чтобы утверждать наверняка - необходимо знать всю ситуацию. Но смею предположить что для него это банальное развлечение равно как и охота на кабана, хотя кабанину кушать вообще не хочется. И как бы с едой всё в порядке. Это банальный инстинкт охотника и жажда самоутверждения. Это может быть безобидным увлечением. Но увы чаще всего если мужчина... Читать далее
То есть изменяет (думаю, такие знакомства без предварительного обсуждения рамок дозволенного и втайне от партнёра... Читать дальше