Если после 3 лет отношений выяснилось, что МЧ продолжает знакомиться на мамбе с другими девушками ради интимных фото,это конченый человек? ?

Alex Cotterel
  ·  
2,0 K
Марк Шагал  ·  252
Не гражданин мира, не в поисках себя, не трэвэлер, не мессия. Не диджей, не...

Не обязательно, конечно чтобы утверждать наверняка - необходимо знать всю ситуацию. Но смею предположить что для него это банальное развлечение равно как и охота на кабана, хотя кабанину кушать вообще не хочется. И как бы с едой всё в порядке. Это банальный инстинкт охотника и жажда самоутверждения. Это может быть безобидным увлечением. Но увы чаще всего если мужчина развлекается такими методами, или самоутверждается так, он скорее всего оставил попытки самоутвердиться через реализацию своих амбиций в карьере и делах. Чаще всего но не всегда, такие мужчины очень тоскуют и совсем потеряли веру в себя. Вопрос нужен вам такой мужчина или нет? Ответить на него сможете только вы сами. Согласны ли вы помочь ему в восстановлении его разрушенной самооценки? Согласны ли вы направить его на верный путь снова?(если он когда-нибудь вообще был на верном пути) вы готовы к вероятности столкнуться с похожей проблемой когда вы будете в браке через много лет? Задайте себе все эти вопросы, взвесьте плюсы и минусы и принимайте решение самостоятельно, сохраняя холодный рассудок и логику.

То есть изменяет (думаю, такие знакомства без предварительного обсуждения рамок дозволенного и втайне от партнёра... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
iana caerulea  ·  1,7K
Все отношения индивидуальны, и разные люди позволяют друг другу разное. Однако, если вы не обговаривали со своим партнёром возможность такого флирта (не знаю, как это ещё назвать), то есть если он это делает втайне от вас, то, на мой взгляд, ведёт он себя как чистейший мудак. В таком случае первое, что нужно сделать — это честно обсудить этот вопрос, сказать, что вас... Читать далее
26 ноября 2016  ·  < 100
А почему он не может попытаться открыть другую сторону этого вопроса? Он вполне может успокоить убедив, а... Читать дальше
Комментировать ответ...
Видеоответы
01:01

Как пить текилу правильно с солью?

00:45

Как правильно мыть руки, чтобы не заразиться коронавирусом?

01:26

Как написать смс для оформления цифрового пропуска?

00:34

Какие симптомы коронавируса у человека?

03:53

Чем кормить козу?

01:41

Можно ли аирподс подключить к андроид?

00:41

Какую кофемашину лучше выбрать для дома?

02:24

Как приручить лошадь?

01:07

Как накрутить подписчиков в Instagram без отписок?

00:45

Как подключить джойстик к xbox 360?

01:05

Как оформляется дарственная на квартиру?

03:14

Как пережить смерть близкого человека?

01:01

Что такое VPN и для чего он нужен?

00:33

Как научиться разговаривать красиво и четко формулировать свои мысли?

01:06

Что такое нравственность?

00:30

Какие нужны документы для прописки в квартиру собственника?

01:29

Почему лошади позволяют людям садиться на них и ездить?

03:17

Какие документы необходимы для продажи квартиры?

01:15

Можно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры второй раз?

00:57

Как правильно пить виски?

00:34

Как быстро снять старые обои со стен?

05:50

Что лучше: ботокс или кератин для волос?

01:27

Зачем люди в самоизоляции бреются налысо?

00:38

С какой сумм взимается ндфл при продаже квартиры приобретенной по наследству?

я У я Н я Н я В

Тут возможно две дороги развития событий, не буду загонять длинную телегу по этому поводу, думаю сама поймёшь, как и писал человек в ответах, тут зависит всё от ситуации, я не знаю её полностью, так что я предположу что:
- человек, как Вы говорите «конченный»
- вы его не удовлетворяете, по этому он и ищет другой способ.

15 ноября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

Танцор, студент и социально активная личность.

Очень часто я сталкивалась с этим в жизни и в итоге сделала вывод, что к своим странностям надо прислушиваться. Были у меня ухажеры перспективные в плане отношений. И со многими из них могло бы что-то получиться, но как только мы оказывались очень близко, я чувствовала, что они пахнут не так. И вопрос не в парфюме или гигиене. Сами человек пахнет не так, чтобы мне нравился его запах. Так я понимала, что это не мой человек и не заводила дело далеко. Такой вот индикатор.

23 марта 2018  ·  51,3 K
Прочитать ещё 50 ответов

Парни, зачем после того, как вы бросаете девушек, заводите новые отношения, но продолжаете следить за бывшей, хотя казалось бы новые отношения збс?

Любознательная

Я не парень но отвечу)

Существуют такие случаи, когда после расставания, молодые люди продолжают следить за своими бывшими возлюбленными. Вполне возможно, что парень бросил свою девушку из-за каких-то своих комплексов, тараканов в голове или испугался быстро развивающихся отношений. Прошло немного времени и он находит себе новую «любовь», у них появляются совместные фотографии с милыми подписями, что бы сразу все вокруг видели какие они счастливые и как им круто вместе.

Проходит ещё немного времени и парень понимает, что как-то ему не очень то и нравиться новая возлюбленная, прошлая то была лучше, особенно если это была ещё и первая любовь.. с этого момента, а может даже и раньше, он начинает попытки восстановить отношения с бывшей.

11 июня 2018  ·  5,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Помогите! Женат, есть ребёнок. Знакомая зовёт в гости «на чай». Совесть не позволяет изменить жене. И очень хочется и колется. Как быть? За 27 лет секс был только с 2 девушками (вторая - жена).?

Интересно, необычно, факты и мнения.

Простите, это что просьба успокийте мою совесть. Хочу на лево, прошу вашего благословения. Хотите на лево да бога ради, только если и жена потом сходит (например, узнав о вашем левочке, ибо как гласит истина все тайное рано или поздно становится явным"только вопрос, когда?') на лево. То будьте так любезны не считать себя тогда оскорбленным. А насчет знакомой с предложением бесплатного сыра, не удевлюсь что первые пару раз бесплатно, а после или подарки потребуются или бросить жену; "Или я все твоей мымре расскажу чем ты со мной занимаешься. Вот тогда ты попляшешь." Решать вам, это ваша жизнь. А жене можно предложить разнообразить ваши интимные отношения, способов и дополнений море, включите или фантазию или компьютер.

7 июля 2019  ·  2,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Почему многие девушки заставляют своих мужчин удалять других девушек из друзей в соцсетях?

Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram

Очевидно же - из ревности. Девушки, обладающие низкой самооценкой и маленьким жизненным опытом думают, что весь мир парня должен быть сконцентрирован на них, не понимают, что человеку нужно общение с другими людьми, в том числе противоположного пола. Да и вообще противоположный пол далеко не всегда имеет виды на их парня.

Прочитать ещё 9 ответов

Как относятся к сексу девушки 17 лет? И за что они готовы отдаться?

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny...  ·  vk.com/id186672748

Вот в чём совсем не эксперт.

Но попробую.

1. Очень по-разному, т.к. все люди очень разные. ДАЖЕ девушки 17 лет))

2. Год вёл факультатив по психологии в старших классах когда-то. Для меня оказалось удивительным отношение - кстати, и девушек, и ребят, к открытому обсуждению темы секса. То есть, естественно, речь и не шла об интимных подробностях, - а именно сама тема, в контексте психологии отношений. Реакция возникала какая-то рефлекторно-целомудренная, вот не побоюсь этого слова. То есть у меня впечатление, что девушки на протяжении всего подросткового возраста, в том числе старшего подросткового, относятся к этой теме ...как сказать? Пугливо.

И это неожиданно, потому что уж в старшем подростковом возрасте интерес к теме - есть; и есть в окружении обычно сверстницы, у которых уже есть опыт.

То есть предположу, что если говорить о какой-то общей тенденции у девушек в этом возрасте, то по теме секса - смесь любопытства, интереса, и буквально рефлекторной, защитной пугливости.

Но ещё раз - см. п.1

1. "За что отдаться", - простите, очень специфическая постановка вопроса. Прямо отсыл к роману Достоевского "Подросток" (где, кстати, главному герою - подростку - 21 год)) Ну, то есть такая нормальная возрастная постановка вопроса, про "с какой же стороны тут подступиться-то".

Это без подковырки пишу. Счастливый возраст, когда всё впереди.

По сути.

а) Как протестное поведение - в ответ на жёсткий родительский контроль. Нередко! ("Вырвалась!") Ну и это не к вам, это из серии "Назло маме не надену шапку и отморожу уши".

б) Настоящая близость, глубокая интимность с молодым человеком, естественно переходящая в большее. Ну, или, увы, хорошая иллюзия такой близости (а влюблённость и всегда иллюзия; она может перейти в любовь - уже настоящее чувство, или не перейти). 

в) Девушка по натуре авантюрна, искрится, любит приключения, - и тогда интереса у неё много, а пугливости не очень. - Ну, соответствуйте ей, не будьте домогающимся занудой, - играйте, искритесь, приглашайте в жизнь-приключение, - и тогда секс может попутно стать (ну, или не стать) частью этого приключения.

г) Девушке ХРЕНОВО. То есть так хреново, что вообще. Всё плохо в отношениях с близкими, с учёбой, с подругами. Она готова хвататься за соломинку. И тут МЧ - жилетка. С ручками, которые попутно лезут под кофточку. - Может быть результативный вариант; но как-то это вариант падальщика. Для меня это настолько про "воспользоваться бедой", что вызывает много отвращения.

Ну, думаю, девушки сами напишут ответы толковее, - вопрос-то к ним, скорее.

4 апреля 2016  ·  79,7 K
Прочитать ещё 24 ответа