Ненуяконечнонеэксперт, но осмелюсь предположить, что бесконечное количество бесконечных вселенных предполагает под собой бесконечное количество бесконечно возможных и невозможных вариантов вселенной, соответственно любая вероятность любых вероятностей становится 100%-ой, а следовательно да, может быть.
И мы, в рамках моего предположения, тоже чья-то выдумка. И не квантово-то перемещаемся, и вообще не на головах, и едим-то белки всякие, а не электромагнитные волны. Странные мы какие-то, в общем.
Такие дела.
Оно и видно, что ни разу не эксперт. Позорище.
Я и не претендую на правоту. Или я уже права предположить не имею?
Тогда расскажите как эксперт, Альберт.
Выше есть ответ вполне корректный с позиций теории вероятностей. Вот и смотрите.
Хороший ответ. А вообще мы - всего лишь сон Будды, угадайте кто в это верит ;)
Т.н. учёные, в принципе, не могут внятно ответить ни на один вопрос, не могут объяснить ни одного явления природы. Поэтому плюньте на шибко вумных и не давайте закостенеть мозгам.
Это какие явления учёные не могут объяснить?
На самом деле существует все до чего способна человеческая фантазия, и даже больше существует то что за пределами нашей фантазии! То есть то чего вы даже нафантазировать не в силах, так что параллельные миры это уже не фантастика а реальность!
Выдуманные миры существуют.
Мало того, ты же сам приложил к вопросу обложку одного из них.
Мир Рика и Морти, в котором множество других миров, в которых множество других миров.
В них всегда можно заглянуть, пусть через сон, или экран монитора.
Может не совсем тот ответ, который вас устроит, но все же.
Мне иногда кажется что все наши художественные произведения, кино, книги, пейзажи и прочее и есть окошки в параллельные миры. Человек вдохновился и написал книгу, люди коллективным разумом сняли кино. Может это есть видение других миров.
Мультивселенная - это здесь :))))