Если предположить, что человек с синдромом Туретта не знает никаких матерных слов и в принципе ругательств, то как будет проявляться его болезнь?

МедицинаПсихология+2
Алина Буркова
Феноменология культуры, психология, академическая музыка, здоровье  · 23 мая 2018

Если человек совсем не умеет словесно выражать агрессию, значит он Маугли. Если предположить, что он немой, его синдром может проявляться в мелких физических антисоциальных, табуированных действиях.