Если при оформлении визы требуют билеты, бронь гостиницы и т.д., то при отказе в визе деньги, потраченные на билеты и гостиницу, сгорают?

ДокументыВиза+2
Aндрей Антонов
Интересно, куда катится современный мир?  · 13 сент 2020

Когда делал визу было достаточно брони. Есть лайфхак. Чтобы получить бронь без оплаты идем на букинг и ищем место на интересующие нас даты без предварительной оплаты. На почту приходит письмо. Распечатываем его и подаем вместе с пакетом документов при подаче на визу. Этот метод прекрасно работал в прошлом году. После карантина нужно уточнять.

Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 14 сент 2020  ·
myhotelbusiness