Если пукнуть с анальной затычкой, она вылетит?

Александра Чумаченко
  ·  
4,2 K
Юлиан Аврамов  ·  6,4K
Лайфхакер, писатель, поэт. Заблокировали мой стих "Кот Гитлер" и не могу...

Пука не произойдёт, потому что это сам процесс выхода газов через анальное отверстие, а оно по условиям вопроса запечатано, и это приведёт к накоплению газиков в кишечнике и увеличению давления в нём (чем не бутылочка колы?), а после продолжительной закупорки может случиться так, что затычка вылетит (хотя не уверен, мало информации, как жёстко она держится), либо объём живота сильно увеличится и будущий пердёж порадует вас долгой мелодией свободы, басом жизнерадостности и запахом оранжевых цветочных полей из гиднор. По-моему, очень романтично!

8 августа 2018  ·  2,9 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
Пользователь данного сайта

Если крепко вставлена, то не вылетит.

Тогда пук произойдёт в обратную сторону - в виде отрыжки. Вполне цивильно, и я бы сказал, по-интеллигентски! :)

140 символов

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Правда ли, что мужчинам в презервативе ощущения не те, и если да, то насколько отличается для них секс с защитой и без?

Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.

Не врут) Насчёт отличий тут каждому индивидуально. У некоторых чувствительность меньше, у некоторых больше, но то что она снижается это сто процентов. Это как гладить кошку в перчатках и без. Как смотреть кино в ч\б на маленьком советском телике и смотреть его в Imax в кино. Ну во всяком случае у меня примерно так)

10 июня 2016  ·  115,2 K
Прочитать ещё 6 ответов

Реально ли пропердеть дырку в трусах?

Егор Попов  ·  1,1K
Переводчик видеоигр; политолог; историк; религиовед; теолог; эксперт в области...

С одной стороны, достаточно давно некто сделал предположение, что с газами выходит метан, который вступает в соединение с тёплым и влажным воздухом, образуя едкое вещество, которое очень медленно растворяет хлопок и другую ткань нижнего белья. Я бы предпочёл доверить эту гипотезу какому-нибудь химику.

С другой стороны, сильные ветры способны вызвать значительные разрушения. Длительное воздействие даже паруса рвёт, а чем трусы не паруса?

Прочитать ещё 3 ответа

Почему пердёж пахнет нормально, а говнецо - нет?

Филипп К.  ·  30
Студент, обожаю кроссовки и люблю поболтать о всяком на кухне.

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

21 июня 2017  ·  3,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каково это отлизывать очко ?

Александр З.  ·  1,1K

Ну, доколе никто так и не поделится, так уж и быть расскажу. 

Для начала, были соблюдены некоторые условия непосредственно перед процессом, а именно:

1. Партнер был к этому полностью готов морально.
  2. Было достаточно времени на половой акт, ибо это было всего лишь частью прелюдий.
  3. Партнер был чисто вымыт изнутри и снаружи, а так же выбрит.
    В тот раз я был намерен это сделать, потому как мне хотелось. Лизал своим языком сфинктер, когда партнер лежал на богу, потом ему захотелось больше и он буквально сел на мое лицо. Язык я старался как можно глубже погрузить в расслабленный анус.

Ощущения: блевать не хотелось, посторонних вкусов не было, говна, собственно, не попробовал. Было дикое возбуждение и ощущение полного подчинения своему партнеру. Речь шла о девушке.

Еще лизал когда выше указанные условия небыли соблюдены,  ощущения были бы схожи, только сильнее, ярче, приправленные горьковатым вкусом того, чего нельзя называть, ощущение полнейшей опущенности и петушливости. Словом, возбуждает. А ну и мерзко немного. Партнер был парнем.

Автор вопроса, если хочешь поговорить еще о необычных практиках в сексе, то есть о тех, которые обычным людям кажутся аморальными/мерзкими, то милости прошу в лс.

26 апреля 2018  ·  9,1 K

Каков был ваш самый запоминающийся секс?

Ян И.  ·  7

Я бы согласился если бы мне предложили мжм формат! опыт был нижним и не разу не жалел! прикольно когда твои партнеры получают удовольствие и ты помогаешь в этом и всех это заводит

10 марта  ·  15,1 K
Прочитать ещё 8 ответов