Если раздавать интернет с телефона на ноут, а трафик на ВК безлимит, то если пользоваться только ВК, основной трафик будет расходоваться?

И есть ли вообще какой-либо лимит на раздачу? Пользуюсь Теле2.

ИнтернетТеле2Раздача интернета
Dilya S.
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 12 сент 2020  · мойпк.рф

Конечно будет основной трафик пользовать ещё как! + ко всему представьте сколько всего приложений и сама винда ринется через мобильный ваш интернет обновляться, отправлять логи и всякой пурги. Даже не думайте. Так прокатит только если у Вас полный безлим.