Если ребёнок был зарегистрирован 19.10, получу ли я с января выплаты с 3 до 7, или только с момента регистрации?

Юридические консультацииВыплаты на детей+2
Дашуля Ситникова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 29 окт 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Данная выплата региональная привязана к региону регистрации поэтому выплатят с момента регистрации, если до этого была регистрация в другом регионе, тогда нужно обратится в соцзащиту по месту прежней регистрации, однако в причинах отказа не указана причина в отсутствии регистрации ссылка на закон есть в описании услуги. Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги