Рост моей мамы укладывается в 160, рост папы - 170 см. Мой рост - 147 см, мне 12 лет. Могу ли я вырасти на 35см?

ГенетикаРост человека
Артем Р.
На Кью задали 1 похожий вопрос
фрик в обществе, мыслитель сам с собой.  · 21 окт 2020

Можешь. Лет в 14-15 ты сам будешь в шоке насколько быстро будешь расти, к тому же ты можешь вырасти и больше, а если по секрету, то расти ты будешь до 25-ти лет.

Тренер в отставке. Отработал 10 лет и стало грустно) Рассказываю о тренировках, питании и...  · 21 окт 2020  · fuckdiety.ru

Привет!

По аналогии. Рост моего отца 172, рост мамки 173. Мой рост 187 и последние 20 см я вырос с 15 до 17 лет.

Так что получается, что ты можешь вырасти на 20 см. Но это в теории, как это буде конкретно в твоем случае я не знаю.

Илья подскажите пожалуйста мне 13,7 лет рост 179 вырасту ли я до 190?

Я расскажу вам всё о котах. Я в этом деле специалист.  · 24 окт 2020

Да. Дети и подростки оооооооооочень быстро растут. Зависит больше всего от питания и образа жизни. Генетикой обусловлено всего лишь 20% а остальные 80-образ жизни.