Если скорости разбегания Галактик растут, то настанет момент, когда они будут больше скорости света?

ФизикаПоиск информацииКосмос
Андрей Васильев
Максим Карпов, мне 22, я учусь на программиста в МГУ  · 15 дек 2020

Что бы разогнаться до скорости света, понадобится бесконечная энергия. И к этому моменту вероятно уже появится Великий Аттактор ( все вещество во вселенной собранное в одну кучу)