Если смешать соул и рок-н-ролл, что должно получиться? И возможно ли это с музыкальной точки зрения?

Музыка
Калерия Твердохлеб
программист, коллекционер пластинок, человек  · 28 янв 2016

А в чем проблема? Существует масса рок каверов на соул песни.

Например:

  • The Rolling Stones "Ain't Too Proud to Beg" (кавер на песню the Temptations)

  • Talking Heads "Take Me To The River" (кавер на песню Al Green

  • The Animals "Bring It on Home to Me" ( кавер на песню Сэма Кука)

  • The Beatles "You’ve Really Got a Hold on Me" (кавер на песню Smokey Robinson & The Miracles)

  • Rod Stewart "(I Know) I’m Losing You" (кавер на песню The Temptations)