Если смысл переезжать жить в Европу?

Общество+3
Максим Карташов
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · gogospain.net
Есть, если вы хотите достойной жизни, с хорошей з/п, с чувством того, что вас не обманывают и не ущемляют ваши права. Конечно, если в своей стране у вас хороший бизнес, который приносит стабильный доход, развивается и так далее, то, возможно, и не стоит переезжать. Но даже в этом случае можно развивать свой бизнес за границей и получать еще большую... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
реклама, PR,сериалы, кошечки и винишко
Я думаю, с начала каждый должен задать себе вопрос " а почему я вообще собрался переезжать в Европу?". Переезд штука сложная,затратная и морально тяжёлая.  Давайте о минусах:  - Европа штука дорогая - жильё только снимать  и за больше деньги, еда стоит или также или дороже,чем у нас, бензин дорогой, проезд в общественном транспорте стоит нереальных... Читать далее
Недотрубач, недофотограф, недочеловек.
Скорее, будет ответ "да", но в очередной раз все зависит от целей и возможностей. Европа на самом деле не всегда тот рай, которым иногда представляется с обложек глянцевых журналов. В ней есть свои минусы и нюансы, к которым нужно основательно подойти. Расскажу на примере Великобритании. Великолепные ландшафты, старинные замки (наверняка некоторые с... Читать далее
Побывав в Греции, хочу дополнить ответ в отношении данного государства. Итак, образование в Греции бесплатное (и... Читать дальше