Есть ли способ увеличить гипнотическую силу и стать сильнее как гипнотизер?

СоветыГипнозСпособности
Анна Дарк
Мой канал на дзене zen.yandex.ru/gipnoz . Задаю здесь вопросы ради юмора и не преследую...  · 8 июл 2020

Есть конечно. Это касается как минимум пяти факторов:

  1. Ваше очарование как личности (свобода и яркость личности)

  2. Ваше очарование как женщины

  3. Ваша способность увлекать и направлять внимание речью

  4. Ваша способность визуализировать выполненные внушения

  5. Ваша способность к концентрации и входу в транс. Чем вы глубже умеете входить в транс сами, тем лучше получается индуцировать транс на других людей. Это как если бы вы позвали его за собой в свой транс.

Еще важно оттачивать свои навыки и уметь импровизировать, потому что вы никогда не знаете на самом деле, что может произойти в трансе и должны оставаться спокойной и быть готовой ко всему.

Могу прокачать вас, если желаете. Это будет эффективно и платно.