Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если средний рост мужчин в России 178 см., то почему я со своим ростом 182-183 см. чувствую себя карликом?

Рост
Анонимный вопрос
  · 252,6 K
Первый
Анонимный ответ2 марта 2020

Нуу я со своим ростом 178, при том что я девушка, чувствую себя не в своей тарелке. Живу я в Питере и знаете я когда вижу парней, мне плакать хочется. Они все такие маленькие, в среднем 170-175 и то не дотягивают

О дааа у меня 177. Это такая бедаааа

Теология и философия, История   · 11 янв 2022
Не переживай. У меня чуть-чуть поменьше (180см) и мне иногда тоже кажется, что на улицах ПИТЕРА я какой-то… низкорослый. Но… я-то прекрасно понимаю, что это не так.
Наш рост, - Самый Идеальный для Мужика. В меру высокий и в меру компактный. Главное, чтобы "мозоль" впереди… не болтался. 🤝😉😀
В Петербурге кстати реально высокие люди. Наверное потому что Скандинавия рядом, а там люди высокие.
Первый
Самый Лучший в Мире Марио  · 30 авг 2021
комплексы. точно так же я со своими 158 чувствовал себя великаном и стирал колени, чтобы стать 155. до сих пор чувствую себя нескладным дылдой когда общаюсь с теми кто ниже меня ростом
Среди зумеров средний рост 180-185 Большинство комментаторов тут бумеры для которых и 175 высокий рост. На счет... Читать дальше
Я просто хочу пообщаться тут )  · 19 янв 2021
Я со своим в 192 см чувствую себя не достаточно уверенно , дело в том что я даже немного завидую людям , чей рост не выше 185 см , потому что с моим ростом ,даже некоторые двери становятся маленькими и думаешь , что удариться об них из-за этого у меня появилась возможно какая-то новая фобия , когда я спускаюсь в метро , такое ощущение что вот вот и ударюсь головой об... Читать далее
Максимально жизненно рост тоже примерно 192-193
3Д Художник, Концепт - художник, Дизайнер  · 4 июл 2020

Это зависит от региона. 178 - это средний рост в северных регионах. У нас на урале средний рост 174 - 175см. для взрослых мужчин. У меня 174 рост и я в среднем,чаще всего,встречаю мужчин моего +/- 5см роста. В любом случае,у вас очень высокий рост для нашей страны. Такое ощущение,что вы порофлить решили. Карлик - это когда ниже 140 см,если вы не знали.

Интересуюсь разными вещами. Хобби - чтение книг, вокал.  · 30 нояб 2020

Не придумывай, автор. У тебя идеальный рост для мужчины, ты высокий, но в меру, мой любимый рост. И в помине не карлик. (представь каково это читать парню у которого рост ниже 170)
Да и средний рост мужчин в РФ это 176-177. Женский 164. Всё отлично у тебя.

Вообще-то средний рост у девушек в России 170)

Недомузыкант, недохудожник, студент-регионовед  · 19 мар 2019

Забавный вопрос, скорее всего, это, в большей мерк, зависит от твоего окружения. К примеру, я со своим «средним» ростом в 177 чувствую себя неплохо. Иногда даже высоким.  И еще реже низким.

ну я так то не плохой человек  · 2 дек 2020

Может дело совсем не в росте, а в самооценке?

не стоит зацикливаться на деталях внешности, тем более

что они не являются вопиющими, у тебя нормальный рост.

Несколько слов о себе   · 11 нояб 2020

У меня 177 и в Москве я себя вижу в среднем выше других на улице, в метро и на работе. А вот в Хабаровске и Минске, где я также долго жил, 177 действительно средний рост. Вывод: москвичи себе льстят.

Военный историк, профессиональный госуправленец (но ненавижу чинуш)  · 12 окт 2020
Не придумывай автор, средний рост действительно 178, и ты в привилегированнй части мужчин. Меня с моими 1,71 многие девушки за мужчину не считают - так прямо и говорили, парень должен быть высоким, хотя бы 1,80+
Я ростом 176 тоже самое чувствую
Просто свободное существование в данном мире(делаю,что хочу)  · 28 нояб 2020

Понимаю тебя , немного ниже тебя,но не особо чувствую себя в своей тарелки, многие выше меня не просто на голову... Хотя я редко обращаю внимание на рост, но чаще всего я встречаю людей выше себя,чем ниже себя ,но мне всего 15 лет .

Знаешь мне 14 лет и мой рост 162 я немало людей(14 летних людей) видел которые имеют рост выше моего и я не... Читать дальше