Если средний рост мужчин в России 178 см., то почему я со своим ростом 182-183 см. чувствую себя карликом?

Рост
Анонимный вопрос
Анонимный ответ2 марта 2020

Нуу я со своим ростом 178, при том что я девушка, чувствую себя не в своей тарелке. Живу я в Питере и знаете я когда вижу парней, мне плакать хочется. Они все такие маленькие, в среднем 170-175 и то не дотягивают

О дааа у меня 177. Это такая бедаааа

Теология и философия, История   · 11 янв 2022
Не переживай. У меня чуть-чуть поменьше (180см) и мне иногда тоже кажется, что на улицах ПИТЕРА я какой-то… низкорослый. Но… я-то прекрасно понимаю, что это не так.
Наш рост, - Самый Идеальный для Мужика. В меру высокий и в меру компактный. Главное, чтобы "мозоль" впереди… не болтался. 🤝😉😀
В Петербурге кстати реально высокие люди. Наверное потому что Скандинавия рядом, а там люди высокие.
Самый Лучший в Мире Марио  · 30 авг 2021
комплексы. точно так же я со своими 158 чувствовал себя великаном и стирал колени, чтобы стать 155. до сих пор чувствую себя нескладным дылдой когда общаюсь с теми кто ниже меня ростом