Если станете депутатом Гагаринского района, будете отдельно продумывать работу с пожилыми людьми, молодежью?

Прямая линияГригорий толкачев
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва  · 14 июл 2017

Единственное, что я точно не планирую делать — это притворяться. Со всеми жителями я буду самим собой. Безусловно, надо стараться с каждым избирателем говорить на его языке, но моделировать отдельную модель общения — нет. Нам всем нужно одно и то же. Да, пожилым важнее вопрос с поликлиниками, а молодым семьям — детские площадки и парковки, но у нас в семьях как правило есть и старшее поколение, и среднее, и младшее.