Если Таиланд - это страна улыбок, то почему тайки, работающие на Walking Street, не улыбаются?

ЖенщиныЭмоцииТаиланд
Sergey Semenchenko
Журналист, копирайтер, блогер, гид. Живу в Таиланде с 2015 года. Автор блога "Свали...  · 30 июл 2019

Во первых потому. что на Волкин Стрит работают не столько тайки, а понаехавшие из соседних стран ЮВА. И чего им там улыбаться - когда надо улыбнуться, но не всю же ночь. Они там замученные и большинство еще и затра...е.