Если ты чмо по жизни, то причём тут женщина?

муха в тапках
  · 207
Alex Serg2,5K

Главное для человека, кмк, самооценка. Лучше самому понимать себя и быть таким, каким комфортно. Ещё такое: тот, кого кто-то считает в чём-то плохим, для другого верх совершенства. С праздником.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Над чем смеются девушки, проходя мимо парня?

чат-поддержка

Ну у меня это обычно что-то в духе шутливого "мм, попка-ягодка"/"я бы вдула". И хихикаем в усы над собой же. 

А вообще, стайка девчонок - не та категория, кому для "поржать" нужен повод. 

Так что, мальчики, не смущайтесь, не комплексуйте и просто на всякий случай гордитесь задницами)

6 мая 2016  · 16,6 K
Прочитать ещё 10 ответов

Если бы у вас был выбор, вы бы предпочли родиться мужчиной или женщиной?

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · vk.com/youarehereforlife

У меня есть сестра-двойняшка, на пять минут меня младше и я очень пристально наблюдал за её формированием. А также у меня сотни клиентских историй жизни. У меня нет ни капли желания рождаться девушкой, тем более в странах СНГ. Не уверен, что местоположение вообще могло бы на что-то повлиять. Тут хотя бы ещё уровень жизни неплохой. Не хотел бы я родиться и в своей семье девочкой. Воспитание сильно пропитано стыдом за собственную сексуальность, ожиданием рождения ребенка, выхода замуж и т.д. Не уйти в ужасающие диеты, рпп и прочие психические проблемы — это надо постараться. Права на здоровую агрессию нет, поэтому тенденция либо в чрезмерную скромность, либо в истерику. Оба субъекта при этом всё равно будут иметь все шансы ненавидеть себя. Я вообще не припомню хорошего женского воспитания. У девочек очень глубокая сексуальность, которой нужны такие широкие окна, которые никто не смог бы обеспечить. Соответственно, парням попроще будет в любом случае, при любом раскладе. Психически, при одних и тех же знаменателях, девушке всегда сложнее, потому что без права на агрессию всегда тяжелее справляться с реальностью.

У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife
26 ноября 2019  · 7,9 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как отвечать на оскорбления по типу "ты п*дор" и "твоя мать шл*ха" или "я твою мать е**л"? Простите за этот мат, но я постоянно с этим сталкиваюсь. Как на это отвечать?

Братан , ты же знаешь что, это чушь , не отвечай вообще , пусть обидчику станет плохо , главное не скатывайся до его уровня , ты же умный ,желаю кстати твоей маме здоровья)

31 марта  · 72,3 K
Прочитать ещё 13 ответов

Какой самый мерзкий поступок, на ваш взгляд, вы совершили в своей жизни?

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой...

Мерзкий поступок был сделан мной не специально. Я была в гостях у своего парня, и сильно напилась. Осталась ночевать, естестенно, у него. Часа в четыре утра неведомая сила скинула меня с кровати, а ноги сами по себе побежали в сторону туалета. Я рыгала так, что непроизвольно, пардон, обосралась. Благо, трусов на мне в этот момент не было. Я, как шкодливый кот, насрала своему парню на коврик, который лежал в туалете. Мне было так плохо, что я мало того, что не смыла рвоту, так еще и не стала заморачиваться с уборкой дерьма. Утром коврик вымыл мой парень. Он ругал кота. Естественно, я не призналась, что на коврик насрала я, а не кот.

Люди, не напивайтесь до скотского состояния.

6 июня  · 403,3 K
Прочитать ещё 104 ответа

Как смириться с тем, что ты омежка по жизни с ужасной внешностью и бездарь, у которого никогда не будет девушки, и денег?

Анонимный ответ

Посмотрите на девушек вокруг. Может стоит снизить планку, раз уж сами вы не похожи на голливудского актера и присмотрется к девушкам попроще? Не всем нужен яркий красавец и олигарх, а любви все хотят.
Внешность также не мешает развивать ум ,чтобы быть интересным девушкам

22 мая  · 16,4 K
Прочитать ещё 14 ответов