Если у меня 2 аккаунта на Facebook, могут меня заблокировать?

Восстановление данных
галина и.

Вроде да, у них с этим строго)) Если вас заблокируют в фейсбуке, вы повторно зарегестироваться с этого же номера телефона больше не сможете. А как мы все знаем, то авторизация церез фейсбук бывает полезна при использовании некоторых приложений на телефоне или игр. Но если у вас 2 страницы созданы на разные номера телефонов то ничего страшного))

Я каждый раз меняла симку и вчера новый пороль и новая симка и пробыла на фб только пол дня и выкинули

Технический специалист Instagram и Facebook   · 30 авг 2020

Абсолютно точно ДА. Более того, вы можете лишится сразу двух аккаунтов. Оставьте один , которым работаете (лучше если самый старый). А из другого просто выйдите. Удалять не стоит, запишите логин и пароль куда-нибудь. Сохраните этот Фейсбук в качестве запасного, но пока работаете с первым, о втором лучше забыть на это время.