Если у меня заблокировал карту судебный пристав за не уплату налога,а налоговые сейчас не работают, как мне оплатить?

НалогиСудебные приставыБлокировка карты
Ольга М.
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 14 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если Вы зарегистрированы на портале «Государственные услуги», то задолженность должна была отразиться на портале. Оплатить также можно в режиме онлайн на портале «Государственные услуги». Оплатить также можно на официальном сайте ФССП.