Если установить нормальные отношения и с США и с Западной Европой, будет ли тогда Россия жить лучше?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 2 апр 2020

Все зависит от того, что считать нормальными отношениями.

Вот у Украины нормальные отношения? Посмотрите соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом: около 2000 страниц, на которых подробно расписано, что Украина должна. И ничего о том, что ей должен Евросоюз. Вот о чем-то подобном говорят, призывая установить нормальные отношения. По сути - признать себя колонией.

Кто-то может быть и будет при этом жить лучше. Но далеко не все.