Если в 2010 - смог, в 2020 - пандемия, то в 2030 - что нас ждёт?

БудущееБудущее человечества
Александра Шпак-Грицанюк
Автоэлектрик из небольшого города. Откладываю (инвестирую) на пенсию через ~10 лет.   · 26 сент 2021
Жить будем! Во всяком случае часть из нас, остальные уже (или ещё) не будут жить.
Цитата: "Вот потому, что говорите то что не думаете, и думаете то что не думаете, вот потому в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже..."