Если в банке заданий ФИПИ есть реальные задания предстоящего экзамена, то почему нельзя тупо все задания прорешать и сдать на 5(100 баллов)?

Анонимный вопрос  ·  
1,1 K
Али Яш  ·  74
Второкурсник ФИВТ МФТИ

Есть такой анекдот:

Младший брат подходит к сестре-студентке и спрашивает:

- А это правда, что в твоём университете все билеты на экзамене известны заранее?

- Ну да.

- Так их же можно все просто выучить!

Ну вы поняли, да, к чему я клоню?

18 июня 2017  ·  145
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 2 ответа
Julio Naddo  ·  76
Видеокатор. Экстрасенс.

Ну...ВСЕ задания там появляться за 2 (кажется) дня до экзамена. И там их ну оочень много. Да и не факт, что когда ты их "прорешаешь", то сделаешь это правильно

26 мая 2017  ·  < 100
Написать комментарий...
Вечный студент

Потому что это никому не интересно и всем лень. 

Я знаю единицы людей, которые действительно серьезно готовятся к экзаменам и прям днями и ночами готовятся.

31 мая 2017  ·  < 100

Нет, все мои знакомые конкретно ботают

Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Возможно ли подготовиться к профильной математике (70+баллов) за год, если ты никогда в ней не разбирался? (если можно, на личном опыте) ?

3 ответа  ·  Наука

Как можно пошутить на экзамене у строгого препода, чтобы он поставил максимальный балл и не стал спрашивать по теме?

3  ·  4 ответа  ·  Зашкваршн

Реально ли за 13 месяцев с абсолютного нуля подготовиться к ЕГЭ по истории и обществу и с уровня пятого класса к ЕГЭ по английскому на 90+?

10  ·  3 ответа  ·  Образование

Почему ЕГЭ с каждым годом все сложнее и сложнее? Химия раньше была легче, задания во 2 части я щелкал за 5 мин, а теперь такие задания,что мама не горюй?

2 ответа  ·  Образование

Можно ли валять дурака 10 лет в школе, а потом резко взяться за учебу, определиться с направлением и сдать ЕГЭ на 100 баллов по необходимым тебе предметам?

1  ·  3 ответа  ·  Образование